Semifinal Orleans Masters 2022

3 Wakil Indonesia Bertarung di Semifinal New Orleans Masters 2022

Indonesia menyisakan tiga wakil di semifinal New Orleans Masters 2022. Ketiga wakil Indonesia tersebut yakni Putri Kusuma Wardani, Christian Adinata, dan Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati.

Sebagaimana diberitakan sebelumnya, tiga wakil Indonesia itu lolos ke semifinal setelah mengalahkan lawan-lawannya di babak perempat final.

Pertandingan semifinal Orleans Masters dijadwalkan akan berlangsung hari ini, Sabtu 2 April 2022. Bertanding di Palais des Sports, babak semifinal diperkirakan dimulai pada pukul 16.30 waktu setempat atau 20.30 WIB.

Berbeda dengan babak-babak sebelumnya, semifinal Orleans Masters 2022 sendiri nantinya hanya akan dilangsungkan di dua court saja.

Wakil Indonesia yang pertama kali akan bermain yakni Putri Kusuma Wardani. Bertanding di court 1, Putri KW akan menghadapi unggulan ketiga dari Denmark, Line Højmark Kjaersfeldt.

Berlanjut di court dua, wakil Indonesia lainnya yakni ganda campuran Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati yang akan menghadapi wakil Malaysia, Roy King Yap/Teoh Mei Xing.

Christian Adinata akan jadi wakil Merah Putrih terakhir yang akan memperebutkan tiket ke final Orleans Masters.

Tunggal putra jebolan PB Djarum tersebut bakal menghadapi lawan dari India, yakni Mithun Manjunath.

Selain wakil Indonesia, salah satu pertandingan yang menarik untuk ditunggu yakni duel tunggal putra bersaudara wakil tuan rumah, yakni Christo Popov melawan Toma Junior Popov.

Jadwal Semifinal Orleans Masters 2022

Selengkapnya, berikut ini jadwal pertandingan semifinal Orleans Masters 2022:

Sabtu, 02 April 2022

Court 1

Christo Popov (Prancis) vs Toma Junior Popov [4] (Prancis)

Gabriela Stoeva [1]/Stefani Stoeva (Bulgaria) vs Chloe Birch [8]/Jessica Pugh (Inggris)

Hee Yong Kai Terry [8]/Tan Wei Han (Singapura) vs Fabien Delrue/Vimala Heriau (Prancis)

Putri Kusuma Wardani (Indonesia) vs Line Højmark Kjaersfeldt [3] (Denmark)

Eloi Adam/Julien Maio (Prancis) vs Junaidi Arif/Muhammad Haikal (Malaysia)

Court 2

Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati (Indonesia) vs Roy King Yap/Teoh Mei Xing (Malaysia)

Christian Adinata (Indonesia) vs Mithun Manjunath (India)

Iris Wang [4] (Amerika) vs Wen Yu Zhang (Kanada)

Stine Kuespert/Emma Moszczynski (Jerman) vs Ashwini Bhat K./Shikha Gautam (India)

Joel Eipe/Daniel Lundgaard (Denmark) vs Ruben Jille [7]/Ties Van Der Lecq (Belanda)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.